考题·资料更多>>
+收藏文章

北京赛区第六届数理化展示活动初试获奖名单(高一年级化学)

2015-05-28 22:57:56??? ???点击量:2326

北京赛区第六届数理化展示活动初试获奖名单(高一年级化学)

赛区 就读学校 姓名 参赛科目 年级 奖项
北京 北京理工附中 曹心梦 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 曹昕宇 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 常宇轩 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 陈叶嘉 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 陈元翀 化学 高一 一等奖
北京 北京丰台二中 崔炳轶 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 代振林 化学 高一 一等奖
北京 北京四中 邓晨昀 化学 高一 一等奖
北京 北航附中 杜思南 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 冯子俊 化学 高一 一等奖
北京 北京市东直门中学 高宇 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 高子琦 化学 高一 一等奖
北京 北航附中 管崇杰 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 郭稼轩 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 何福悦 化学 高一 一等奖
北京 北京三十五中学 何晓宇 化学 高一 一等奖
北京 北京市第一六六中学 纪丛源 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 姜轶楠 化学 高一 一等奖
北京 广渠门中学 蒋思博 化学 高一 一等奖
北京 北京天通苑学校 冷明睿 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 李博宇 化学 高一 一等奖
北京 清华附中 李楚阳 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 李佳怡 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 李嘉腾 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 李嘉文 化学 高一 一等奖
北京 北京市东直门中学 李鉴泽 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 李林壑 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 李昕阳 化学 高一 一等奖
北京 北京市东直门中学 李芸萱 化学 高一 一等奖
北京 清华附中 李宗洹 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 梁斯雯 化学 高一 一等奖
北京 北师大实验中学 梁泽娴 化学 高一 一等奖
北京 北航附中 林云志 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 刘希瑞 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 刘小暄 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 刘筱萌 化学 高一 一等奖
北京 北京市第五中学 刘星河 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 刘旸 化学 高一 一等奖
北京 北京市第五中学 刘燏明 化学 高一 一等奖
北京 北京三十五中学 刘正清 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 刘子昂 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 吕泽众 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 马婧怡 化学 高一 一等奖
北京 北京市东直门中学 马勇 化学 高一 一等奖
北京 广渠门中学 孟瑞燊 化学 高一 一等奖
北京 北京市东直门中学 苗天辰 化学 高一 一等奖
北京 北京市第五中学 缪锐 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 聂永都 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 牛欣宇 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 裴敏玥 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 秦昌浩 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 任中昊 化学 高一 一等奖
北京 北京市第五中学 沈滨沨 化学 高一 一等奖
北京 清华附中 沈元熙 化学 高一 一等奖
北京 北京市第五中学 施歌 化学 高一 一等奖
北京 陈经纶中学高中部 石尚 化学 高一 一等奖
北京 北京三十五中学 史凯轩 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 宋文青 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 孙硕 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 王家淦 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 王鹿玄 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 王末 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 王苏羽晨 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 王天旸 化学 高一 一等奖
北京 北京市立新学校 王天雨 化学 高一 一等奖
北京 北京市立新学校 王旭 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 王依晨 化学 高一 一等奖
北京 清华附中 王宇轩 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 王羽洁 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 文梓涵 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 邬简阳 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 吴可欣 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 吴淑晗 化学 高一 一等奖
北京 北京市建华实验学校 吴献淋 化学 高一 一等奖
北京 北京市第五中学 吴欣怡 化学 高一 一等奖
北京 北京市第五中学 肖子毅 化学 高一 一等奖
北京 陈经纶中学高中部 谢宁 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 徐冉霏 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 徐潇 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 薛天炜 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 杨凯文 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 杨凌垚 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 杨子睿 化学 高一 一等奖
北京 北京市第六十五中学 俞楚翘 化学 高一 一等奖
北京 北京市第五中学 曾思佳 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 张昊洋 化学 高一 一等奖
北京 北京市东直门中学 张敬泊 化学 高一 一等奖
北京 北航附中 张孟新 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 张树天 化学 高一 一等奖
北京 陈经纶中学高中部 张闻多 化学 高一 一等奖
北京 北京市东直门中学 张宇轩 化学 高一 一等奖
北京 北京丰台二中 张禹豪 化学 高一 一等奖
北京 北京市第一六六中学 赵健豪 化学 高一 一等奖
北京 北京汇文中学 郑述文 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 郑亚楠 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 钟瀚森 化学 高一 一等奖
北京 北京理工附中 周光磊 化学 高一 一等奖
北京 北航附中 周星美 化学 高一 一等奖
北京 北京师大附中 安宇婷 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 白彬煜 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 白雨扬 化学 高一 二等奖
北京 北京市东直门中学 曹璐 化学 高一 二等奖
北京 北航附中 曹裕沛 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 车孟卓 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 陈鸿宽 化学 高一 二等奖
北京 北京京源学校 陈洁琳 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 陈静 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 陈世昂 化学 高一 二等奖
北京 北京市第一六六中学 陈心仪 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 陈泽文 化学 高一 二等奖
北京 北京三十五中学 陈肇晖 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 陈子琪 化学 高一 二等奖
北京 陈经纶中学高中部 崔明妍 化学 高一 二等奖
北京 北京丰台二中 崔增皓 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 董峥麟 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 董正 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 董梓妍 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 范昱希 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 范峥 化学 高一 二等奖
北京 北师大实验中学 冯曦林 化学 高一 二等奖
北京 北京市立新学校 付达 化学 高一 二等奖
北京 北京市第一六六中学 付泽瑶 化学 高一 二等奖
北京 北京市东直门中学 付正阳 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 高德华 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 高歌 化学 高一 二等奖
北京 清华附中 高瑞辰 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 高世冲 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 高天恒 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 高玮晨 化学 高一 二等奖
北京 清华附中 高亦非 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 高宇 化学 高一 二等奖
北京 北京日坛中学 缑英华 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 关若琳 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 郭嘉禾 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 郭琳洁 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 韩敬霖 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 郝昕钰 化学 高一 二等奖
北京 北京丰台二中 何矗 化学 高一 二等奖
北京 北京市东直门中学 何梦瑄 化学 高一 二等奖
北京 北航附中 贺新妍 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 赫宇菲 化学 高一 二等奖
北京 北京日坛中学 侯正阳 化学 高一 二等奖
北京 陈经纶中学高中部 华道青 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 黄楚妍 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 见世博 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 姜舒瑶 化学 高一 二等奖
北京 北京日坛中学 蒋天聪 化学 高一 二等奖
北京 北京四中 蒋易悰 化学 高一 二等奖
北京 北师大实验中学 金也平 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 金元明 化学 高一 二等奖
北京 北京四中 靳立晨 化学 高一 二等奖
北京 北航附中 景玉珊 化学 高一 二等奖
北京 北京三十五中学 敬义天 化学 高一 二等奖
北京 陈经纶中学高中部 靖博涵 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 康恃榛 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 黎绍桐 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 李安南 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 李皓天 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 李懰赟 化学 高一 二等奖
北京 北航附中 李明然 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 李明煊 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 李佩尧 化学 高一 二等奖
北京 北京市第一六六中学 李秋煊 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 李圣 化学 高一 二等奖
北京 北京三十五中学 李崧淳 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 李雯 化学 高一 二等奖
北京 北京京源学校 李想 化学 高一 二等奖
北京 北大附中 李晓彤 化学 高一 二等奖
北京 北京市东直门中学 李肖飞 化学 高一 二等奖
北京 北京市建华实验学校 李欣悦 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 李星哲 化学 高一 二等奖
北京 北京四中 李昀之 化学 高一 二等奖
北京 北京四中 李知芯 化学 高一 二等奖
北京 清华附中 李志鹏 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 廉思凡 化学 高一 二等奖
北京 北京市建华实验学校 梁石清 化学 高一 二等奖
北京 北京市东直门中学 廖心雨 化学 高一 二等奖
北京 北京丰台二中 林兆鸿 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 刘程 化学 高一 二等奖
北京 北京市立新学校 刘淏伟 化学 高一 二等奖
北京 北师大实验中学 刘柯岑 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 刘启航 化学 高一 二等奖
北京 北京三十五中学 刘瑞杰 化学 高一 二等奖
北京 北京三十五中学 刘慎哲 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 刘盛平 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 刘诗博 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 刘硕子 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 刘天琦 化学 高一 二等奖
北京 北京市东直门中学 刘桐语 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 刘曦 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 刘宇浛 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 刘越 化学 高一 二等奖
北京 北航附中 刘蕴欣 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 刘致丽 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 刘子豪 化学 高一 二等奖
北京 北京市建华实验学校 柳岳霖 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 娄娜 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 陆阳 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 吕焕博 化学 高一 二等奖
北京 北京三十五中学 吕浸仰 化学 高一 二等奖
北京 北京市立新学校 吕逸彬 化学 高一 二等奖
北京 北京丰台二中 骆柏杉 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 骆成 化学 高一 二等奖
北京 北师大实验中学 马嘏 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 马恺文 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 马路加 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 马天意 化学 高一 二等奖
北京 首师大附中 马泽萱 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 马泽元 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 马梓垚 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 麦嘉琳 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 毛逸宣 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 孟佳晖 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 孟庆春 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 闵泽方 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 潘秉坤 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 裴昊涵 化学 高一 二等奖
北京 北京市建华实验学校 彭亮 化学 高一 二等奖
北京 北京市立新学校 齐琛 化学 高一 二等奖
北京 北京市东直门中学 齐惠昭 化学 高一 二等奖
北京 北京市第六十五中学 齐立弘 化学 高一 二等奖
北京 北京四中 钱子安 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 乔凌峰 化学 高一 二等奖
北京 清华附中 乔文锐 化学 高一 二等奖
北京 陈经纶中学高中部 乔梓强 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 秦晓川 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 邱旭汶 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 裘安 化学 高一 二等奖
北京 北京市第六十五中学 任啸凯 化学 高一 二等奖
北京 北师大实验中学 伞擎杨 化学 高一 二等奖
北京 北京三十五中学 商语安 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 师秋昳 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 舒溢慈 化学 高一 二等奖
北京 清华附中 宋和谦 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 宋柯良 化学 高一 二等奖
北京 北航附中 宋祎璠 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 苏润家 化学 高一 二等奖
北京 北京市东直门中学 苏源 化学 高一 二等奖
北京 北师大实验中学 孙曼霖 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 唐雅诗 化学 高一 二等奖
北京 北京丰台二中 唐雨楠 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 田蕾 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 田明昊 化学 高一 二等奖
北京 北京市建华实验学校 田雨琪 化学 高一 二等奖
北京 北京京源学校 汪皓 化学 高一 二等奖
北京 北京丰台二中 王晨露 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 王楚 化学 高一 二等奖
北京 北京三十五中学 王佳 化学 高一 二等奖
北京 北京四中 王力铖 化学 高一 二等奖
北京 北航附中 王尚愚 化学 高一 二等奖
北京 陈经纶中学高中部 王爽 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 王思琦 化学 高一 二等奖
北京 北京日坛中学 王崧 化学 高一 二等奖
北京 北京市东直门中学 王汶铂 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 王锡明 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 王雪郡 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 王翊涵 化学 高一 二等奖
北京 北航附中 王逸然 化学 高一 二等奖
北京 清华附中 王雨梦 化学 高一 二等奖
北京 清华附中 魏思宇 化学 高一 二等奖
北京 北京三十五中学 温超琳 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 巫勐 化学 高一 二等奖
北京 清华附中 吴浛 化学 高一 二等奖
北京 陈经纶中学高中部 吴学琳 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 夏合扎提 化学 高一 二等奖
北京 北京市立新学校 邢一茗 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 徐佳庆 化学 高一 二等奖
北京 北京市第一六六中学 徐漫姝 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 徐以蒙 化学 高一 二等奖
北京 北京日坛中学 徐跃 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 许岚晴 化学 高一 二等奖
北京 北京市第六十五中学 薛琳 化学 高一 二等奖
北京 陈经纶中学高中部 闫若昕 化学 高一 二等奖
北京 清华附中 杨海 化学 高一 二等奖
北京 北航附中 杨桦 化学 高一 二等奖
北京 北京市立新学校 杨晋宁 化学 高一 二等奖
北京 北京市东直门中学 杨林川 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 杨铭 化学 高一 二等奖
北京 陈经纶中学高中部 杨馨筠 化学 高一 二等奖
北京 北京市建华实验学校 杨馨语 化学 高一 二等奖
北京 北师大实验中学 杨宜霖 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 杨宇航 化学 高一 二等奖
北京 陈经纶中学高中部 杨子璇 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 叶宇轩 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 阴悦 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 尹奕夫 化学 高一 二等奖
北京 北京市第六十五中学 尤婧 化学 高一 二等奖
北京 北京市东直门中学 由悦 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 于琦 化学 高一 二等奖
北京 北京师大附中 余童 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 元皓 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 员月明 化学 高一 二等奖
北京 北京日坛中学 袁昊宇 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 苑正达 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 曾菲 化学 高一 二等奖
北京 陈经纶中学高中部 翟景宣 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 张炳妍 化学 高一 二等奖
北京 人大附中分校 张瀚镕 化学 高一 二等奖
北京 北京市东直门中学 张昊 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 张佳祺 化学 高一 二等奖
北京 人大附中 张璟华 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 张静涵 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 张倩影 化学 高一 二等奖
北京 清华附中 张瑞轩 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 张世祎 化学 高一 二等奖
北京 北京三十五中学 张天翼 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 张旭 化学 高一 二等奖
北京 清华附中 张毅碰 化学 高一 二等奖
北京 北京市立新学校 张峥 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 张帜航 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 张子霄 化学 高一 二等奖
北京 陈经纶中学高中部 赵京阳 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 赵梦妍 化学 高一 二等奖
北京 北京市立新学校 赵晓巍 化学 高一 二等奖
北京 广渠门中学 赵宇航 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 郑蕊中 化学 高一 二等奖
北京 北京市第五中学 仲顗宸 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 周启钧 化学 高一 二等奖
北京 北师大实验中学 周笑寒 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 周心宁 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 周宇琦 化学 高一 二等奖
北京 陈经纶中学高中部 周雨欣 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 朱颢然 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 朱润与 化学 高一 二等奖
北京 北京汇文中学 朱雨晨 化学 高一 二等奖
北京 北京理工附中 朱雨婷 化学 高一 二等奖
北京 北京三十五中学 安扬 化学 高一 三等奖
北京 北京四中 毕晓宇 化学 高一 三等奖
北京 北京市第一六六中学 柴畅 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 常越 化学 高一 三等奖
北京 北京三十五中学 陈洪瑞 化学 高一 三等奖
北京 北京四中 陈嘉懿 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 陈栾杰 化学 高一 三等奖
北京 北京京源学校 陈其昌 化学 高一 三等奖
北京 北京京源学校 陈昕 化学 高一 三等奖
北京 北京市东直门中学 陈兆鑫 化学 高一 三等奖
北京 北航附中 程羡石 化学 高一 三等奖
北京 清华附中 程亦平 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 池博源 化学 高一 三等奖
北京 北京日坛中学 褚东辰 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 褚雨婷 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 崔鸿宇 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 崔紫竞 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 戴立乔 化学 高一 三等奖
北京 清华附中 邓程昊 化学 高一 三等奖
北京 北京市东直门中学 邓德周 化学 高一 三等奖
北京 北京理工附中 邓冠柔 化学 高一 三等奖
北京 北京理工附中 邓琦键 化学 高一 三等奖
北京 清华附中 邓宛青 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 董佳文 化学 高一 三等奖
北京 广渠门中学 杜岳承 化学 高一 三等奖
北京 北师大实验中学 鄂晓萌 化学 高一 三等奖
北京 北京日坛中学 范丽玢 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 冯垚 化学 高一 三等奖
北京 广渠门中学 高汶韬 化学 高一 三等奖
北京 北京理工附中 高雨萌 化学 高一 三等奖
北京 广渠门中学 高泽惠 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 郜林 化学 高一 三等奖
北京 北京理工附中 耿瑞泽 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 耿彦达 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 宫呹頔 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 郭成 化学 高一 三等奖
北京 北京京源学校 郭稼乐 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 郭雨晨 化学 高一 三等奖
北京 北师大实验中学 韩睿煜 化学 高一 三等奖
北京 北京市东直门中学 韩子琳 化学 高一 三等奖
北京 北京理工附中 郝美 化学 高一 三等奖
北京 北京四中 何章恺 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 侯继莹 化学 高一 三等奖
北京 北京日坛中学 侯雪婷 化学 高一 三等奖
北京 北师大实验中学 侯雨辰 化学 高一 三等奖
北京 北京三十五中学 胡若璞 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 胡宇昂 化学 高一 三等奖
北京 清华附中 黄睿哲 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 黄雨晨 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 霍璟艳 化学 高一 三等奖
北京 北京理工附中 季恒 化学 高一 三等奖
北京 北师大实验中学 贾昊霖 化学 高一 三等奖
北京 广渠门中学 贾梦晗 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 贾宇泽 化学 高一 三等奖
北京 北京四中 江厚生 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 蒋海钰 化学 高一 三等奖
北京 北京日坛中学 靳希源 化学 高一 三等奖
北京 北京日坛中学 兰欣悦 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 雷天鏦 化学 高一 三等奖
北京 北京市第一六六中学 雷震桓 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 李晨 化学 高一 三等奖
北京 北京丰台二中 李德林 化学 高一 三等奖
北京 北京理工附中 李豪琦 化学 高一 三等奖
北京 北京师大附中 李鸿宇 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 李佳伟 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 李疆雪 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 李昆仑 化学 高一 三等奖
北京 北京三十五中学 李林虓 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 李琳 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 李梦雄 化学 高一 三等奖
北京 北京三十五中学 李梦宣 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 李梦宇 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 李漠雨 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 李汝天 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 李赛瑶 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 李绅乐 化学 高一 三等奖
北京 北京三十五中学 李蔚 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 李文烨 化学 高一 三等奖
北京 北师大实验中学 李晓彤 化学 高一 三等奖
北京 广渠门中学 李轩 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 李雪辰 化学 高一 三等奖
北京 北京四中 李雪莱 化学 高一 三等奖
北京 清华附中 李轶尘 化学 高一 三等奖
北京 北京市建华实验学校 李宇轩 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 李雨 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 李泽皓 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 李振泽 化学 高一 三等奖
北京 广渠门中学 李子源 化学 高一 三等奖
北京 清华附中 廖成朴 化学 高一 三等奖
北京 清华附中 廖望 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 了然 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 林海天 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 凌悦丰 化学 高一 三等奖
北京 北京四中 刘博涵 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 刘彻 化学 高一 三等奖
北京 广渠门中学 刘晨 化学 高一 三等奖
北京 北京119中学 刘东霖 化学 高一 三等奖
北京 北京京源学校 刘璟 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 刘婧訸 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 刘凯璇 化学 高一 三等奖
北京 北京理工附中 刘鸣 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 刘天浩 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 刘心睿 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 刘鑫达 化学 高一 三等奖
北京 北京丰台二中 刘雪琪 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 刘雪桐 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 刘雪萱 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 刘旸 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 刘姚 化学 高一 三等奖
北京 北师大实验中学 刘寅哲 化学 高一 三等奖
北京 北京理工附中 刘胤庭 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 刘羽卓 化学 高一 三等奖
北京 北京市东直门中学 刘雨菲 化学 高一 三等奖
北京 北航附中 刘钰 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 刘韵怡 化学 高一 三等奖
北京 北京119中学 刘子杰 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 刘子骁 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 陆咏琳 化学 高一 三等奖
北京 北京三十五中学 陆泽明 化学 高一 三等奖
北京 北京市第五中学 罗奇峰 化学 高一 三等奖
北京 北京理工附中 罗天姿 化学 高一 三等奖
北京 广渠门中学 马瑞英 化学 高一 三等奖
北京 北京日坛中学 马伟 化学 高一 三等奖
北京 北京理工附中 马英健 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 孟灏东 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 孟宇琨 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 孟媛 化学 高一 三等奖
北京 广渠门中学 苗萌 化学 高一 三等奖
北京 北京市立新学校 彭迪 化学 高一 三等奖
北京 北京市建华实验学校 齐雪莹 化学 高一 三等奖
北京 陈经纶中学高中部 任碧莹 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 邵润婷 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 沈仲原 化学 高一 三等奖
北京 北航附中 盛嘉铭 化学 高一 三等奖
北京 北京汇文中学 盛逸飞 化学 高一 三等奖
北京 北京市东直门中学

学员评论

暂无评论!
评论:
(200字以内)